Представленным устройством часто пользуются, находясь за границей. Оно позволит легко подсоединять к сети ноутбук, мобильный телефон, смартфон, КПК, MP3-плеер, цифровой фотоаппарат и многое другое с наличием USB-порта.
Универсальный переходник для сетевых розеток (адаптер «Путешественник») значительно упростит эксплуатацию бытовых приборов. С его приобретением исчезнет необходимость в ношении большого числа индивидуальных зарядных приспособлений. Представленным устройством часто пользуются, находясь за границей. Оно позволит легко подсоединять к сети ноутбук, мобильный телефон, смартфон, КПК, MP3-плеер, цифровой фотоаппарат и многое другое с наличием USB-порта. Проводник данного образца согласовывает между собой питающие разъёмы конкретного оборудования. Электроэнергия передаётся к технике независимо от стандарта исполнения вилки и гнезда. Разъём переходника рассчитан на следующие типы розеток:
Переходник сетевой универсальный оснащен:
Адаптер с током коммутации 5 А подходит для сетей с напряжением 25-125 Ватт. Он имеет малый размер (6смх5смх5,5см), весит около 100 граммов, удобен и прост в использовании и без труда подходит для любой точки подключения. Для защиты предусмотрен специальный плавкий предохранитель.